Shaxin Nazirov

Нужен дельный совет по ремонту ваз 21102

Десятка, 8-ми клапанная, инжектор. При разгоне (наборе) оборотов начинает подергивать, двигатель подпрыгивает. Заменил: форсунки, датчик холостого, датчик распределения топлива, воздушный датчик, свечи, бронепровода, бинзонасос, переставлял катушку зажигания. Ничего не помогает! Диагностика ошибок не выдает. Помогите вылечить машину!

Серый Горский

1.Еще раз проверить метки. Думаю ремень перескочил на 1 зуб
2. Проверить компрессию в цилиндрах, (прогар клапанов или неплотное прилегание) если кушает бензин то я прав

Ольга Данилова

Может воздух где-то подсасывает

Юлия Бабий

давление в топливной рампе измерь