Mustafa A

в Сергеев Посад от какого вокзала?

Диман

Се́ргиев Поса́д — город (с 1782 года) в Московской области России, административный центр Сергиево-Посадского района Московской области, крупнейший населённый пункт муниципального образования «Городское поселение Сергиев Посад» . Является центром Сергиево-Посадской городской агломерации, имеющей население свыше 100 тысяч человек.

Станция Сергиев Посад — одна из основных железнодорожных станций на Ярославской линии Московской железной дороги. В городе находится памятник культуры и искусства, занесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО — Троице-Сергиева Лавра.

Расстояние от МКАД составляет 52 км. Население — 112,8 тыс. чел. (по данным Администрации городского поселения Сергиев Посад).