Александр Фоменко

Может ли тату повлиять на приём на работу?

Лёха Петров

я обычно придурков не принимаю на работу, на работе надо работать, а не херово выглядить (с тату, пирсингом загноившимся и т. д.)

Марат Елемесов

да, если оно на видном месте, а Вы претендуете на солидную должность либо устраиваетесь в правоохранительнуюили другую госструктуру

Виктория Калиничева

смаря какая работа и что за наколка. на моего другано везде коса смотрят

Азат

на лбу, да

Екатерина Данилкина

если ты похож на тимати то скорее всего да) ) а если одна или две то для них не должно быть разницы главное как работаешь

Иван Иванов

Ещё бы.
Не скажут, но подумают-"ещё детство в жопе играет".

Илья Соловьев

Третий подобный вопрос за 2 недели!
НЕТ!!!!

Роман Анисимов

смотря где, смотря какое тату
Смотря на какую работу устраиваетесь