Джим Челидзе

как по телефону можно узнать реальная ли это организация? телефон 8(495)540-45-46

Виктория Дайнеко

Оператор: Манго Телеком, Москва.
Абонент:
ООО «ЭкономСервис»
Установка счётчиков воды, техническое обслуживание
Телефон +7 (495) 540-45-46
Юридический адрес: Москва, Беговая, 32.

ВНИМАНИЕ! Существуют по крайней мере две таких фирмы с вариантами написания названия и с разными телефонами, и как раз об этой отзывы крайне отрицательные:

"Ужасная фирма, предлагаю подать на неё в суд за навязывание услуг"

"в выходной позвонили утром ...и напористо предложили записаться на замену счетчиков. Застали врасплох, но я всё ж не поддался, т. к. дата установки счетчиков была озвучена 2007 г. , но этого точно знаю, что не могло быть! пообещал перезвонить. Был оставлен такой телефон (495)540-45-46 Екатерина. Я все проверил по своим счетчикам: счетчики ставили не они, проверять счетчики мне надо еще через 2 года горячий и через 4 года холодный. Вобщем, я так понимаю, что они просто на удачу обзванивают тупо телефоны в районе - попахивает банальным мошеничеством. К данной конторе никогда не обращусь! "

"В черный список можно занести фирму ООО Эконом-сервис, зарегистрированную по адресу Москва, Беговая 32, тел. 8-495-540-45-46. Фирм с таким названием несколько. Но у этих нет ни сайта, ни электронной почты и, главное, лицензии тоже нет, но они об этом помалкивают. Сначала будет тягомотина под музыку с автоответчиком, потом сплошные обещания и некомпетентность во всем, включая прием заявки и выдачу необходимых документов. Основная цель - выбить деньги. НИКОГДА!! ! не обращайтесь к ним и не имейте с ними дела. Жульё".

"присоединяюсь к информации про ЭКОНОМ-СЕРВИС с телефоном 495-540-4546. просто наглый шантаж. звонит девушка и говорит - у вас поверка счетчика холодной воды. я говорю - осенью. она - нет, эта дата недействительна мы официальные представители деза если вы завтра не поменяете счетчик, послезавтра к вам придут со штрафами и будете платить по общему расходу воды. это наглая ложь. в еирц и одс сказали что они всем звонят и запугивают а сами гарантий на счетчики не дают и у них счетчики не прошли тестирование, то есть выбраковка. надо везде вешать объявы в подъездах чтобы люди не попадались на этот обман. и публиковать в интернете. и писать письма и подписывать по всем соседям и отсылать куда следует".

Ирина Нилова

Однодневки, золотыми номерами не разбрасываются)

Кристина Петросян

Звонят и представляются ЕИРЦ, Инженерная служба ДЭЗа и т. п. Выставили их мастера после того, как не нашли никаких документов, подтверждающих слова мерзкой бабы, звонившей и вравшей по телефону. Пожалуйста, обратите внимание, что после того, как мастер уходит, снова звонят из этой "конторы", обещают штраф 1500 рублей за ложный вызов мастера и перевод Вашей квартиры на общедомовый тариф чуть ли не с завтрашнего дня. При этом несколько раз предлагают вернуть мастера.

Будьте бдительны! Фирма работает черными методами! Особенно важно, чтобы Ваши пожилые родственники не купились на этот жуткий напор.

Игорь Киселев

Звонит диспетчер . Представляется работником МФУ. Требует чтобы был заменен счетчик. Говорит о якобы присланном каком-то уведомлении, и грозит начислением платы за воду по общедомовым счетчикам У меня до поверки еще два года. На это она отвечает, что изменились сроки поверки и присылает слесаря КУЗНЕЦОВА В. В. Оба в один голос рассказывают, что новые счетчики не требуют поверки на весь срок службы, хотя в акте указали срок поверки 2022 год Это я ухе потом прочитал. Дозвониться до них невозможно ни по одному из указанному телефону. А на территорию не пропускает охрана. Если не дозвонюсь, буду писать в прокуратуру и т. д. У меня время есть. Вот мои документы :договор 481107 от 19.042016, а также квитанция об оплате и акт демонтажа и ввода в эксплуатацию, паспорт на счетчик эко-с 16-004409.