Анна Колосова

есть ли у сергея 24.05.1968 ктото на стороне? будут ли вместе 12.07.1989 дарья и 24.05.1968 сергей будут ли дети и когда

Даша Елманова

насчет предсказаний брака, детей и измен не смотрела, но вот что сразу бросается в глаза - отличная совместимость на психологическом уровне. Они нравятся друг другу, они испытывают счастье, когда рядом. И это взаимно. Правда иногда Сергей может подавлять индивидуальность Дарьи, но это скорее в силу разницы возраста и не тотально. В целом, это люди неконфликтные (по крайней мере Сергей) и если поженятся, есть все шансы на счастливый брак

Екатерина Семирова

Ну вообще с Дарией совместимость не очень.

Марина Михайлова

Если поженятся, как предлагает пользователь **София алексеевна**,переедут жить к ней, проживут, не более 1,5 лет и вчинят ей иск миллионов на 10,за обман.
Поскольку, ни о какой совместимости не может быть и речи; это-АБСОЛЮТНО
разные люди: Дарья-эгоистка, в самом плохом значении этого слова, думает, только, о себе; потому их только хватит на этот срок-1,5 года, затем наступит-безразличие по отношению друг к другу (выдаваемое Дарьей за, якобы
связь на стороне, которой-в помине не было. Как не было между ними-общих интересов. Пора браться за обманщиков, вставляющих свой пятачок, за якобы, их знания, ничем не подкорепленные, чтобы неповадно было разным личностям, входившим сюда, чтобы приколоться (необходимо просто создать прецедент).