Наталья Рассказова

Что меня ждёт в этом году? 4.11.1988 Наталия

Динара

удача может какое то знакомство с новыми людьми дорога может какая то поездка возможны ссоры с родными или блискими главное эта ваша вера и стремление к тому что вы ожидаете от этого года возможно были какие то неприятности не думайте о плохом настраивайте себя на всё хорошее счастье оно в переди нужно лишь немного времени веры и терпения

Ир
Ирина

в этом году - удачное стечение обстоятельств, везение, сюрприз, можете выиграть в лотерею, почаще покупайте билеты