На
Наталья

Разгрузочные дни. . Как правильно и с какой регулярностью. . Как правильно и с какой регулярностью

Сергей

Каждый понедельник, только овощи, фрукты и не жирные молочные продукты.

Татьяна Санникова

Если правильно питаться, то и "разгружаться" не нужно будет! 😉

Эльмира Якубова

Индивидуально. А если у Вас быстро падает уровень сахара-то вообще не рекомендуется

Олеся

я делаю два раза в неделю, только вода

Анна Милова

когда худела раз в неделю, по понедельникам делала день на воде, ничего не ела, только пила воду
на утро минус 1кг

Сергей

У православных каждая среда и пятница постные дни без мяса, а устраивать стресс для организма только яблоки или кефир не всем полезно

Андрей Холопов

Один, два раза в неделю. На кефире, или яблоках.

Ирина Андреева

среда, пятница

Ил
Илоночка

Каждый организм сам регулирует периодичность для себя. Обычно раз в неделю проводится это мероприятие. Кто яблоками разгружается, кто кефиром или творогом.

Ол
Оленька

не практикую, так как на следующий день организм пытается все откладывать в жир (после "почти голодовки")