Ma
Mariya

Что приготовить сегодня?

Sergei

Плов, салатик, рыбку или отбивные.

Владимир Ермолаев

я готовила перец фаршированный, преснятина приелась

Наталия Немировская

Свининку на ребрышках

Павел Иванюшенков

лавровый лист, собачий дрист, литр воды, п е р д н и туды-если загусло, будет вкусно

Маргарита Тололаева

Овощное рагу: цветная капуста, морковь, кабачок, сладкий перчик, можно картошку (можно и без нее) , зеленый горошек... объедение. И потушить к этому филе индейки!

Ел
Елена

тортик

Евгений Кардаш

Сырую картошку порезать на 4 части (вдоль) , посыпать специями магги на второе для жаркого, немного сбрызнуть растительным маслом и в духовку до готовности.

Анна Титова

суп или борщ) салат) у нас сегодня борщ и макароны-по флотски

Ба
Баркова

хачапури с сыром. тесто можно покупное а можно самое простое -сметану посолить и добавить муку сколько возьмёт. сыр натереть, добавить яйцо. раскатать квадраты из теста. положить на центр начинку и и сложить конверт, сделать защипы и горячую духовку градусов на 180 на 12-15 минут. Всё

Алексей Поляруш

гороховую пастилу