Алена Колодина

Что будете вкусненького готвить на выходных на даче?

Марина Васильева

Шашлычок под коньячок!

Rina Pet

курицу предварительно замариновать и сделать шашлык. к нему овощи/ кабачок баклажан перец цветной помидоры крепкие -каждый овощ посолить, полить маслом и сделать конфетку из фольги, т.. е. завернуть и сделать защипы с 2-х концов. и всё это положить на решётку довести до готовности. открыть, очистить от кожуры, мелко нарезать в большой салатник, добавить лук тонко нарезанный полукольцами, специи-перец горошком через мельницу и полить хорошим маслом. Всё

Ил
Илоночка

Шашлычки, овощи на гриле, картошечку на углях)))

Александр Ермишко

Оно, конечно, шашлычок- привычнее, роднее )) Но я буду готовить рыбку на углях. Хороших размеров карп, весом килограмма в три, и сёмга, - куда же без неё! Ну и сопутствующие- баклажаны, перец...

Андрей Поповченко

у нас всегда все вкусненько!!!

Ul
Ulya

Шашлык конечно.

On Cleans

шашлык)

Денис Разумов

Гамбургеры и пиццу 🙂