Sofia Kulnichenko

Может у ребенка прорезаться первый зуб клык или жевательный? У кого такое было?

Tynchtykbek Tokonov

такое бывает, не переживайте. У нас вообще зубы лезли как попало, а теперь к 2 годам весь набор отличных зубов))) ) У дочки моей подруги вообще первыми лезли исключительно клыки, ходила потом как вампирчик))))))

К9
Кatrin 999

Может быть. Существует, конечно, условный порядок, по которому должны расти зубы, но он уж слишком условен. Порядок, в принципе, может быть любой. Главное, чтобы все зубки вылезли, не важно в каком порядке. Удачи)))