Марина Шкляева

У таксы кал зеленоватого цвета со слизью и кровью! Помогите!

У меня 2 таксы. Обычная и Карликовая. Девочки. Неделю назад появилась проблема, кал зеленоватого цвета со слизью и капельками крови. Сейчас уже вроде ничего такого не наблюдаем, но если проблема была, значит не просто так. Я уезжала на море, поэтому не могла отвести их к ветеринару, да и праздники майские, никто не работал. С собачками сидела сестра. Я очень переживая и не знаю, что делать. В вет. клинике, где делаем прививки ветеринары славятся не очень хорошим качеством образования. Помогите!!!

Да
Даша

Ну тогда едьте к другим ветеринарам. Нашли вы место где задавать подобные вопросы! Хотите чтобы собака копыта откинула? Быстро ведите к ветеринару пока она не окачурилась.

Люба

ну так топайте в другую клинику, в чём проблема?

Елена

ой, как мне нравится. Так вы переживали, так переживали, что уехали на море, а потом и праздники майские, какой уж тут зелёный кал с кровью, да и ветеринары на всём белом свете только одни, которые не очень хорошего качества. А так сесть в интернете поискать адреса клиник и ветеринаров, которые славятся хорошим качеством, да и съездить к ним, а не на море в голову не приходило?

О-Ля-Ля

В праздники ветклиники работают. Сдайте анализы кала и крови. М. б. лямлиоз или чего похуже

Энже

1-2 недели и у вас останется одна собачка) или кал был такой у обоих?