Мария Фомичёва

Подскажите фильм. Фильм про предвоенное время. Девушка приехала в деревню к родне из города жить. (продолжение внутри)

Там в ее влюбился парень из зажиточой семьи и привёл к родтелям. Родителям она не понравилась, в ощемраругались они там. Девушка выбегая кричала: Плевала я на вас!!!. А местная девчушка всё подслушала и всем рассказывала: "Она говорит - плЮвала я на вас!!! " (вот та её фраза боьше всего запомнилась) . И вскоре началась война.. .
Может кто помнит такой фильм, вспоните название

Ирина Олимская

"Еще до войны"