Лена Вечкилёва

Какие программы удалить из автозагрузки (дого загружается при включении)

Прошу прощения за фото не думала, что так получиться, если кто-то сможет и захочет помочь (конкретно какие "галки" снять потому, что для меня все это - дебри ) сброшу на электрон. почту фото лучше. Всем спасибо!

Максим Заводсков

можно все кроме антивируса ( вижу Каспер) и может быть торрента. вобщем оставь только те которые точно надо сразу после запуска. а остальные можно и в ручную по надобности включать

Гульнара Соколова

Не фига у тебя память забита всякой дрьянью))) ) убирай все что не относится к системе и звуковым драйверам и модулей фонового софта который тебе нужен

Алексей Малеев

да удалы все оставь системные, и заново нужные установы и всё!

Слава

Афгенный зум все видно

Михаил Печаткин

Если знаеш какие проги важны и нужны вместе из стартом виндовс оставляй, все ненужное снимай, ниче сложного!

Ruslan

Скока секунд грузится этот букет?

Алексей Немов

Антивирус
Punto Switcher
Торрент
Программы Lenovo

Танюша

кроме антивиря все

Ольга Серебряникова

оставить только антивирус, фаервол, если есть, и ctfmon (языковая панель, здесь не вижу)