Игорь

куда надо обратиться, чтоб переделать кухонные шкафчики, по другому размеру? кухню подарили 2 шкафчика верх-низ не влазию

Ти
Тимур

Желательно обратится к тем кто подарок сделал. И узнать адрес где они ее заказывали или покупали. Конечно можно обратится к мастерам по сборке. Но они только могут уменьшить размер самих шкафов, но ведь есть еще фасады. Их размеры они уменьшить не смогут. Если это какие нибудь сложные с рисунком из МДФ с редким цветом или стекла, то тут только сможет производитель помочь.
Говорю исходя из личного опыта, долгое время занимался мебелью.

Михаил Шошин

в любую столярную мастерскую.... или в газете найдите обьявление - мебель на заказ или что то типа этого.... и им позвоните

Роман Пушкин

самый оптимальный вариант, пригласить мастера по сборке мебели, пусть прихватит с собой пилу и дрель . прямо в квартире укоротит шкаф, отпилит его по размеру.