Саша Topsecreat

Мужик решил жениться. Правильно ли всё? Вы с чем не согласны? он так хочет

Есть 2 претендентки. Он решил никого не обижать. Сначала женится на одной, даст ей свою фамилию, половину жилья, много денег, сколько захочет. Потом разведется с первой. Женится на второй. Даст ей тоже свою фамилию, другую половину жилья и много денег, сколько захочет.

А себе он потом еще заработает.

Алексей Буньков

Я не согласна! Можно мне третьей? Пусть жилье и деньги на троих поделит.

Мээрим

третьей то можно быть????

*7
***брoдяга*** 777

Что он решил - уже неважно.
Будет только первая.
Она все и заберет.
и ни на ком он там второй раз не женится, все достанется первой.
Ибо мужчина - дурак, а дураком надо пользоваться только один раз.
И подчищать без остатка.

Александр Плаксин

Неправильно. Знакомит обеих, едут в эмираты, гражданство принимают и махмудизм. Женятся и живут долго и счастливо...

Sweet Kitty

Классный мужик!)))

Игорь Тофан

Ему и жениться незачем. Пусть разделит между ними жилье и деньги. А себе заработает новые деньги и новое жилье, уж тогда и женится на той, кого полюбит.

Юлия Дунаева

Сказка из серии "1000 и 1 ночь" ))))))