Денис Верушкин

как считаете если одеть корсет под платье то он скроет животик после беременности??

но корсета не будет видно ну что он под платьем? 7

Игорь Васильев

Ради бога простите, а зачем?
Неужели вы ради иллюзии плоского живота готовы терпеть неудобство?
Корсет понятно скроет, и видно его не будет. Но животик то все равно останется.
Не понимаю, почему некторые дамы так не любят свое тело.

Вячеслав Сюникаев

Думаю скроет, смотря как туго его затянуть и какой животик.

Альберт Туляков

Эх! девочки! сало никуда не денется--закон сохранения энергии--живот будет меньше--сало полезет выше

Михаил Антонов

Скроет.... правда неудобно. Я один раз одела и закинула его далеко и надолго. Если есть терпения, то до посинения носи, живот уйдет)))))

Ан
Анатолий

Конечно скроет.

Алексей С.

скроет и талия будет.

Ильгар Джабраилов

скроет.... хотя дышать тяжело будет... ну и конечно смотря какой живот))))

Саша Патапов

скроет если животик небольшой. .
и смотря что за платье, )

Игорь Митрофанов

Конечно скроет, для того корсеты и придуманы) ) Я к дочери на утренник ходила на следующий день после выписки из роддома, одевала платье и корсет под него, смотрелось шикарно) ) Но еще главное какое платье - например я недавно купила из довольно тонкой ткани и в обтяжку совсем, видно все недостатки фигуры (живота как такового уже нет, но неровности на нем имеются) , одела корсет и совсем не смотрелось, т. к. платье каждый изгиб корсета повторяет)) ) Если ткань у платья более плотная и сидит посвободнее - то без проблем должно быть.