Роман Селивёрстов

Парень сделал предложение) свадьбу запланировали через год, когда закончу учёбу (мне 19 ему 21) нормально ли это?

Вася Пупкин

Флаг вам в руки, как говорится, барабан на шею. От нас то что зависит: все в ваших руках.

Егор

глупо это) сделал бы предложение тогда через год) мало ли что измениться за год успеет.... ) одним словом- глупо)

Зураб Михайлович

Да, ты старовата.

Маруся Гончарова

это прекрастно. не слушаи никого

Евгений Слащилин

благословения нашего просите?

Анна

ненормально, когда вам по 80. А сейчас самое то. До свадьбы притереться успеете.

Дима Задиран

Ну если вы твердо уверены в нем то да. Но лично я считаю, что 20 лет - рано, многие ценности и понятия меняются окончательно мозг крепчает только годам к 25-30, вот в это время самое то.

Михаил Волков

а что тебя смущает? нормально вполне

Ев
Евгений

Мои родители поженились в этом возрасте. Сейчас их браку и их любви 33 года. У них двое детей и двое внуков.

Научная Библиотека Мснк

нормально, если намерения серьезные. а за год они как раз и проверятся.

Рустам Расулов

мне к моим 20 годам уже 5 парней предложения делали.
отказываюсь и буду отказываться.
глупо!!

Денис Лейбин

Это, конечно, Ваше дело. Но, лучше бы сделал, когда уже Вы закончите учебу. А сейчас могли бы пожить в гражданском браке и посмотреть, уживетесь ли Вы или нет.