Алина Шлуинская

Начальник на заводе обещает всех Лущить? Что это значит . К чему это ?

Григорий Гридин

Лущить значит сдирать, шелушить, очищать. Долго, кругообразными движениями и против шерсти. Вероятно к тому, что вы недостаточно хорошо, по его мнению, работаете.

Геннадий Ветров

Как отлущит, так и узнаешь. А поскольку всех, то тебе этого не избежать...

Лёшка Иванов

Это значит спустить шкуру. Освежевать, в общем. А как спустит со всех вас шкуру, так и съест без соли.

Конечно, это ни к чему - работать лучше вы от этого не станете. Но хоть начальник насытится.

Лисёнок

вахлак он, ваш начальник
не умеет дело как следует наладить - вот и пытается угрозами людей заставить на него мантулить, пользуясь вашим убогим общественным самосознанием