Людмила Базлина

Сколько минут нужно варить пельмени и что нужно добавить, чтобы придя на кухню, увидеть что сваренные пельмени не убежали

Лёха Момотов

когда вода закипит засыпать пельмни, помешивая (чтоб не прилипли) пока не всплывут, как закипят снова убавить огонь... после закипания мин 10 для домашних, мин 5-8 для покупных... а потом ловить их чтоб не убежали :)))

Валерий Корсаков

После закипания, нужно огонь поставить на минимум, не закрывать крышкой и помешивать... лучше не уходить с кухни.

Светлана

Не убегайте от пельменей на большое расстояние и они оветят вам благодарностью и не убегут после закипания!

Влад

Домашние после закипания я варю три минуты, добавить только терпения - когда же все сварится!?

На
Надюшка

о, это целое искусство, кидаем в кипяток, мешаем на сильно огне пока не всплывут, как всплыли -огонь на минимум и прикрываем крышкой, большие домашние пельмени будут готовы через 10 мин. , мелкие поменьше