Иван Машкин

Работаю чиновником. Почему вы так нас не любите? Мы что, совсем не люди?

Надежда Сим

как себя ведёте, так и относимся

Татьяна Степаненко

ну как вас уважать, если вы даже с ошибками пишите!!! надо писать - не НЕ ЛЮДИ, а НЕЛЮДИ....слитно!!!!

Ек
Екатерина

Кого это - ВАС?

Настя

Воруете много, крысы.

Nurmuxammad Nurmametov

Верни наворованное - полюбим ))

Ринат Фаткуллин

не уважаем просто. Вы жадные до чужого добра..

Nihao Nihao

это надо переступить через себя и стать халуем и в дальнейшем хапугой.. правильно?

Св
Светлана

Горшок, завязывай троллить)))

Вл
Владимир

становясь чиновником вы перестаете быть людьми, почему то

Василий Леман

Чиновники разные бывают. О каждом свое мнение у людей.

Алексей

Я строитель, нас тоже не любят за то, что мы пылим, шумим. . А мне пофиг, люблю свою профессию, чего и Вам желаю

Артур

Это Горшок, что ли чиновник?
)))
Не любят не вас, а бюрократию!
Если так хочется изменить что-то, то займись - люди тебя благодарить будут.

Юлия

Почему это, похожи ...руки ...ноги ...