Сл
Слава

Сургут что там у вас твориться?

Анна Дитятьева

Тоже весь инет облазиваю не могу найти инфы, что там за военные действия.

Ан
Аня

ОМОН чурок покрошил, которые планировали захват власти в регионе.
160 автомобилей нагруженных оружием обезвредили.
См. поиском на местных сайтах там и видео есть и вся операция по захвату хач-мобилей (в основном приоры)
Чурки в Сибири и у нас на Урале вообще бесчинствуют. Думаю что-то будет...

Лена

Толстый бен, мы на связи "пшшшшшшш" все порядке "пшшшшш ". Прием

Анна Сёмина

Богданов низкие аммортизаторы на А-8 поставил и подчиненые вслед за ним, а менты их прессанули, не правы Вы, господин олигарх, говорят (

Максим Якимчук

Все спокойно пока.

Ан
Андрей

у Сургута разборки

Елена Волошина

В Сургуте задержано более 160 вооруженных молодых людей.
Они ехали в автоколонне из 90 машин со стороны Нефтеюганска, сообщает пресс-служба Ханты-Мансийского управления МВД.
Полицейские обнаружили большое количество бит, несколько травматических пистолетов и ножи.
По факту проводится проверка, о мотивах задержанных власти ничего не говорят.

Меньше месяца назад схожие события в Сургуте уже происходили - 13 апреля полицейские задержали у одного из торговых центров города 180 вооруженных человек.
Были изъяты травматическое и пневматическое оружие, гладкоствольное ружье, обрез ружья, биты, молотки, железные трубы и хозяйственные вилы.
По данным полиции, причиной произошедшего стал бытовой конфликт между несколькими жителями города.

Ал
Александр

Можно посмотреть видео здесь.