Иван Жучков

когда обычной свердловской пьяни помогали взгромоздиться на танк, ни у кого не возникло сомнений? )

что вскоре огромная страна будет поделена олигархами, ворами в законе и объедена как молью до нитки?

Анна Колосова

Грыз меня червь сомнений. . Но недогрыз..

Ира Берегова

и полностью разрушена система безопасности и боеспособности..

Даха

Эта пьянь мне изначально не нравилась.
А вот Путин в 1999 году спровоцировал в моём сознании надежды.
А оказалось, что всё гораздо сложнее

Ириша

сколько там тот Боря у власти был???? и сколько там уже новый????

Оксана Исаева

а кто тогда чего понимал? картинки по ящику очень удачно подобранные шли, расчитанные на наш менталитет, такой спаситель русского народа на броневике...

Александра Москвина

у меня лично, не было никаких сомнений... .
..что взгромождают свинью- алкоголичку!

уже когда неадеквата выбрали президентом РСФСР, я вполне конкретно
сказал: МУДАКИ ДОИГРАЛИСЬ В ДЕМОКРАТИЮ!

Елена Пятова

Из-за совкового мышления---все шли за лидером, надеясь что будет хорошо. Когда стали мыслить самостоятельно---было уже поздно

Мадина Мырзахметова

Понимали все, но Масква решила по своему.

Ан
Анна

Народ оболванили обещаниями. Мы верили власти.

Сергей Тюленев

весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем.... Да вкурсе все были что будут массовые разрушения

Федор Пинков

Да, такие мы. И Талькову подпевали "Вот так, живут америка с европой" (показывает большие пальцы рук знак "отлично").И мы типа страна дураков

Наталия Румянцева

на такой кусок земли - людей катастрофически мало. Пустуют обширные территории, сравнимые с крупными странами.
Чувствую плохо все кончится.. если глобально не поднимут рост населения! но ведь, чем начать "плодиться",нужно поесть, согреться, и чувствовать себя в безопасности.
Ой.. что то я отвлекся!