Святослав Чарыев

Подскажите, какой IMAX кинотеатр в Питере лучший!

Приезжаем на выходные. Хотим вечером сходить в IMAX. Требования - хороший кинозал + удобно добираться (жить будем на Моховой)

Ва
Валерия

Лучше Галереи не найдете - Лиговский проспект рядом с Московским вокзалом
http://www.formulakino. ru/cgi- bin/show. pl? option=cinema_description&id=48
Пешком остановки три от Моховой ( от Литейного точнее )
там прямого маршрута наземного нет или до Чернышевской и одну на метро или до Невского на любом транспорте и там пешком 5 минут от Литейного до Лиговского
Есть еще на Петроградской - но это через мосты ехать - кто там знает разводят их или не разводят сейчас

Описание кинотеатра

Название кинотеатра: Формула Кино Галерея
Адрес: г. Санкт-Петербург, м. Лиговский проспект, Лиговский проспект 30 А, ТРЦ «Галерея»
Телефон: (812) 676-777-6
Количество залов: 10
Количество мест: 2124 (89+241+237+237+237+241+156+299+300+87)
Кинопроекторы: Kinoton, Christie CP 2000
3D:Есть зал для просмотра фильмов в формате 3D
Экран: Harkness Hall (Англия)
Акустическая система: Электро-войс
Звук:
Dolby Digital Surround EX
Кресла: Эргономичные кресла с качающимися спинками и подставками для попкорна.
Бары и Рестораны: Кинобар, кафе, Manga-кафе (японская кухня)
Стоимость билетов: 150-900 рублей