Lilian Stratulat

Имеет ли права сосед отрезать нам трубу септика и воду?

Дом из 8 квартир, общий двор. Водопровод проходящий через соседскину квартиру. Он отрезал нам трубу септика и воду. Имеет ли он на это право? Говорит что не хотел чтобы труба шла через его квартиру. Труба шла через его квартиру. хотя квартиру он покупал уже все до него было установлено.

Спасибо за поддержку! Мы сами в шоке. Хотя ему лет под 90!Права он не какого не имел! Просто отрезал трубу и все.

Юрий Кокушонков

Не имеет право.

Юр
Юрий

обратитесь в прокуратуру и потом в суд. не имеет права.

Владислав Попович

да вообще-то нет...

Василий Фриденберг

в суд. прокуратуру с заявлением. пусть компенсирует еще. козел какой. стрясите с него по полной. удачи вам. право на вашей стороне. трубы в стенах у всех и через всех идут, на то они и трубы

Ксения Зурина

Имеет смысл уточнить получал ли он на это разрешение и заказывал ли план по демонтированию трубы, выяснить какая есть на нее документация если он это сделал незаконно написать в администрацию а в дальнейшем в суд