Ольга Михалева

Можно ли прижигать суперчистотелом родинки на лице.

Просто кто-то говорит что опасно, а кто-то что ничего страшного не будет. Кому верить?

Ин
Индира

ты бы еще дулом танка пре выстреле прижег) НЕЛЬЗЯ ТАК!!!

Вера Котенко

онкологам. сходите, проконсультируйтесь - он расскажет, как ее удалить безопасно и профессионально

Алексей Громов

Если ты имеешь в виду аптечный препарат, то не советую - в его состав входят химические реагенты и неизвестно, как они подействуют на родинки....

Руслан

Нет, хуже можешь себе сделать. Сходи к косметологу, проконсультируйся.