Марина

Мальчик 56 кг. поднимет девочку 47 кг. ? ему не очень тяжело будет? А 50 кг? не тяжело?

Ксения Колючева

Поднимет, я на спор 74 килограммового друга сто метров тащил, а сам 56 кило вешу.

Евгений Шмендель

Начните эксперименты с мешка с цементом ))) Его ронять не жалко.
Но сначала определитесь наконец с весом ))) Девочки разные?)))

Максим Захаров

легко. я сам 47 кг а друг весит больше и ничё поднять не трудно

Ел
Елена

1 да 2 нет 3 трудновато будет