Наталья Корнеева

Мальчику 1,5 года. бьет по лицу когда нервничает.

родителей бьет.

Дина Кочорова

Перехватите ручку ребенка и строгим голосом скажите: "НЕЛЬЗЯ" . Этот процесс называется воспитание. И начинают его с первых дней жизни. А то потом пишут, можно ли ремнем по попе в 10 лет.

Олег Петрухин

подпрыгивает?

Ирина Хазова

папа боксер?

Наталья Антонова

И что. Моему 2 года и он бьет кулаком по лицу, когда ему что то не нравится. Не часто, но бывает. я что то по этому поводу не переживаю.... Может пока....

Анютка

Себя бьёт или Вас?

Татьяна Козлова

Успокойтесь, все будет хорошо. У меня маленький братик (4 года) в его возрасте тоже так делал.