Юля Борисенко

где делают солевой аборт на 37 неделе? как найти хорошую клинику?

Татьяна Кобелева

вы с ума сошли! отдайте ребенка мне, у меня недоразвитая матка, и я мечтаю о ребенке

Владимир Гаврилов

Около 200 мл амниотической жидкости с помощью иглы выкачивается и заменяется раствором соли. Ребенок оказывается погруженным в едкий раствор; он мучительно умирает в течение нескольких часов от отравления, дегидратации, кровоизлияния в мозг, химического ожога. Кожа такого ребенка оказывается сожженной и ярко-красной, как помидор. Извлечение трупа из утробы "матери" происходит через 24-48 часов после смерти.
Ну и кто вы после этого?

Игорь Татаринцев

и почему ваша мама не сделала солевой аборт????

Денис Симаков

Мать моя женщина! Отец мой мужчина! Вы что сдурели?? ? На этом сроке здоровых детей рожают!! ! Откажитесь лучше в роддоме! Он потом достанется хорошим родителям. А если совесть есть начинайте искать уже сейчас ребенку родителей, маленькие нарасхват! Нет слов одни эмоции!

Ольга Дегтярь

Низкий поклон этой стране !!!

ОК
Ольга Корноухова

слышишь ты проклятая мразь, лучше роди малыша, откажись от него, а потом приезжай ко мне в Грозный я тебя ублюдину в серной кислоте растворю. обещаю, ты ничего не почувствуешь. тупая тварь надеюсь ты сдохнешь сразу после родов. АМИН.

An
Anastasia

Ебанашка сука! А для тебя этот раствор не нужен?

Екатерина Нефёдова

Себе в мозг этот раствор введи лучше!

Елена Пилюхина

Модераторов нет....

Сергей Волченко

Прежде, чем это сделать, скажите себе честно, что это убийство. И Вы уже даже не сможете прикрываться глупым лицемерным аргументом, что это просто "клетка". Запомните: человек, который может убить ещё нерождённого ребёнка, реально может и уже родившегося, и взрослого, и не делает этого только потому что не хочет сесть или случая не представилось ещё. Потому что считают людей за мусор, а себя Богами, которые вправе вершить человеческие судьбы и решать, кто достоин жить, а кто нет. Не хочу никого обидеть, я всех люблю.. . но.. . поверьте.. . это правда.

(G
((Muzaffar Gapparov))

ТРОЛЛЬ, чур тебя! не реагируйте, люди добрые!!

Ан
Анна

он до 22 недель делается, идиотка, 37 недель это уже доношеный ребенок

Варя Федорова

это тролль! забейте

Татьяна Иванова

вообще то на таком сроке уже здоровеньких детей рожают

тварь ты тупорылая

Ро
Ростислав

Мозги полечи!!

Елена Морозова

37 недель это доношенная бременность. Никто детей не убивает! Рожают уже. Родите и откажитесь от ребенка.

Александр Ст

мед показания? в любом случае на этом сроке уже рожают...

М*
Макс *********

Бедный ребенок ни в одной клинике ни за какие деньги не возьмутся это делать

Ольга Сретенцева

Опаньки! А раньше нельзя было подумать?

Елисей Евлампиев

На таком сроке аборт не делают=))))))

Виктор Латанов

Идиотка! Роди и откажись, люди заберут. Не убивай.