Леся Персидская

маленький ребёнок. что можно пить из лекарств когда ты кормишь грудью !! при аллергии???? на цветы

Слава Юркин

По всем каналам сейчас рекламируют препарат от аллергии, единственный не имеющий противопоказаний при беременности. Я правда названия не запомнила, смотрите рекламу внимательнее или сходите в аптеку, спросите, провизор скорее всего знает.

Алексей Симонов

У меня тоже каждое лето аллергия на цветение.
Врач запретила всЁ. Старших деток кормила до 3-х лет, младшенькому 2г2мес, ещё кормлю. Всегда терпела. Вся сопливая ходила со слезами и чихом. Ночью сидя спала, нос не дышал совсем. Правда один раз такой приступ был страшный, аж жидкость в лёгких булькала, будто захлебнулась- тогда выпила супрастин, и сутки сцеживалась и молочко выбрасывала...