Та
Татка

Тётки. как часто необходимо подмываться?

Залина

городская кума к деревенской приехала и спрашивает где она тут подмывается, та отвечает что на озере.. .
- а зимой?? ?
- ды скока той зимы!))))))

Юл
Юлия

тетки на рынке семечками торгуют, а я Катерина Александровна...

Анастасия

Нужно постоянно это делать.

Лю
Людмила

какой то озабоченный мужской вопрос

Алена

Это уж от воспитания зависит, бомжи вообще не моются и ничего - живут.... Но воспитанным и чистоплотным людям подмываться лучше после каждого посещения туалета.

Лена

если мама тебе не говорила, как минимум раз в день со сменой трусов.

Алёна

Ответ дядьки. А вот мне каждый день, и каждую ночь чистые как то больше.

Алла

Утром+ вечером+перед сексом+ после секса - это минимум