Ма
Маришка

я стерла ластиком по лаковой поверхности остался след что делать. все попробовали, ничего не помогает, что делать???

Александр Иванов

Полировальная паста из автомагазина. Для устранения царапин на лаковом покрытии кузова. Ластик имеет в своём составе мелкий кварцевый песок, он и оставил след.

Александра Курбатова

подсолнечное масло

Минзифа Уланова

шерстью отшлифовать

Максим Комаров

ещё можно попробовать куском мыла (сухим) провести и натереть- у меня так свекровь полированную и не только мебель натирает).. .
а магазинная полироль для мебели не помогла?