Максим Медведев

У меня глаза с секторной гетерохромией (серо-зелёные и часть карие)

У меня глаза с секторной гетерохромией (серо-зелёные и часть карие). Хочу узнать что значат такие глаза

Катерина

Значат что Вы слишком заморачиваетесь :Р Главное не цвет глаз, а то как они видят. Зрение тобишь ))) ...В течении жизни цвет глаз может менятся. Связано либо с заболеваниями, либо с травмами головы.