Vera Gulyaeva

подскажите, мы начали ходить в сад, уже месяц как ходим. сначало все было отлично. но теперь просто кошмар, по дороге в

Сашкин Сашкин

Всё нормально. Сначала вашему малышу это было интересно, сейчас он привык/или ему разонравилось - вот и капризничает... это всё пройдёт...

Kuba Mamitov

Куда?

Миша Розов

да всё понятно
так многие дети: то ходяд, то не ходят

Антон Артемов

У ребёнка идёт адаптация к новым условиям и режиму дня, к новому коллективу. Наберитесь терпения. Некоторые дети привыкают очень долго (около 6 месяцев) . Поговорите с воспитателем: как ребёнок ведёт себя в саду при общении с другими детьми.

Алексей Кеепер

Капризы у всех деток бывают. Пройдет, месяц - не показатель. А вообще нужно поговорить с воспитателем, узнать, может есть какие-то проблемы

Гу
Гуис

нормальная реакция. Сначала ребёнку интересно, увлекательно и занятно. Потом он понимает что есть требования, правила. Что не всё можно, что нужно слушать и тд... Отсюда капризы. Потерпите, пройдёт это

Tosha Argentum

мой тоже сначала ходил, хоть и без охоты, но спокойно, потом он понял что его там ждет и теперь только из подъезда выходим он уже кричит -в садик нет., и так всю дорогу. И боюсь что мы так кричать еще долго будем, поскольку у нас ясли, а там дети каждый сам по себе и конечно ему дома лучше, когда все игрушки его и мама рядом