Anastasia

Подскажите, пентаграмма с нанесенными на ней 24 руны - это Опасно?

Подскажите, пентаграмма с нанесенными на ней 24 руны - это Опасно? Каждая руна будет задействованна?

Hадежда Рысенкова

Это обычная бижу и моднявый прикол. А если серьезно: руны как и пентакль работают только в руках Мастера- у профана эти символы не включаться. Поработайте сними-попробуйте, но для начала изучите Старшие/Младшие/Эдды и символизм пентакля. Но дело это тонкое и кропотливое, Удачи!

Дмитрий Лаврентьев

Не специалист по рунам. Сам символ обозначает запертого пятого ангела. Если бы кто то выложил их значение.