Настя

Как настроить унитаз с двойным сливом? (обе кнопки работают одинаково)

Регулятор маленького слива воды влияет на большой слив. Обе кнопки работают одинаково, разницы в сливе нету. Внутренности Geberit.

Оксаночка Анпилогова

Видимо тяги зацепились друг за друга. Снять крышку и будет всё видно.
Или скачать свежий драйвер для маленького слива. (Старый смыть).