Екатерина Зверева

сколько стоит дом построит

какие виды работ нужны для строит дома опишите (стадий работ) и кто может рассчитать объемы работ, материалы. в шт и кубах. а стоимость материал и услуг я сам посчитаю среднем. заранее спасибо. ( во вложении кладу чертеж дома)

я не прошу точный расчет) )
просто представит хоть какие виды работы нужны и в каком количестве хоть))

Александр

Во перец дает! Да я за это не хилую зарплату получаю. Халяву плиз хотите?

On Cleans

Ну и задали проблему, кто ж тут будет вам стараться. У нас готовые отличные дома уже строят от миллиона-полтора.

Иван

смету составляют специалисты

Михаил Никулин

10% от стоимости СМР вас устроит?

ОК
Оксана Ковригина

зачем такой большой дом, ?

Ритатуля

хорошая планировка, только санузел все ж лучше подальше от кухни, тем более столько комнат-значит людей много жить будет
можно дверь в санузел с другой стороны сделать

Constantine Kudryavtsev

недорогие проекты и дома есть на сайте "П-проект". Фирма осуществляет проектирование и строительство домов из ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Это каркас из металла, с обшивкой цементно-стружечным и гипсокартонными плитами. Внутри стены проходит утеплитель и коммуникации. Такие дома реально стоят не дорого и строятся быстро. Ваш проект 2-х этажный с мансардой материал будет стоить около 1 000 000р думаю