Катерина Небольсина

Губою шлёпая, хожу, но мужичка не нахожу, А если обе раскатать, найду его, едрена мать?

Ай
Айгуль

если обе раскатать - окурки могут накидать..

Султанай

и он купит тебе губозакаточную машинку

Женя

Сапсем ХОДИТЬ не сможешь МАТЬ!

Вл
Владимир

Странно я как-то всех нашла уже, вот прям по списку и обе так сказать губы у меня вполне раскатаны Вы наерное просто тупорылый мужик, которому я отказала сто тысяч раз а он теперь бесится ипытается обо мне набрехать кучу всего.

Так вот. Я вчера сказала своему мужу, что в Инетрнете обо мне пишут, что я погружаю мужчин в любовный гипноз и они выполняют все мои прихоти, а так же что я Богиня Смерти. Сказала естественно чтоб поржать.. . А он сказал, что ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ! так что дяденька сматывайте вы свой раскатанный вялый писюн обратно на бобину и валите к своих курам и им его показывайте

Анастасия

Такого же и найдёшь.. с обеими раскатанными..

Андрей

так откуж мне знать? ать?

Azamjon

..тото .. я смотрю все "толстолобики"...))))))))))))))