Анастасия Владимировна

подскажите у меня родился второй ребенок дети разнополые имею я право на расширения жилья

Егор

Если вы живете в комнатке 10 м. кв. вас могут признать нуждающимися в улучшении а если в 3-х этажном доме то наврят ли.. узнайте в районнной админитсрации

Murderous

я думаю все таки положена трехкомнатная

Ел
Елена

Вячеслав, а что вы в военной службе спрашиваете это? Вы военный? Пишите рапорт в жилкомиссию и пусть там рассматривают этот вопрос. Есть больше квартира - дадут, нет, решайте дальше.. . НО если обычный гражданин и или военный, но хотите расширений, о в КАЖДОМ РЕГИОНЕ (чуть ли не в каждом городе) есть СВОИ нормы жилой площади на человека. В среднем это 14 м кв. Где-то чуть больше, где-то чуть меньше. узнайте, какая соц. норма в вашей городе и сравните со своей. 61:4=15,25 на одного, т. е. можете быть уже обеспечены по соц нормам. НО не по нормам на военнослужащего.. . 18. Пока так.

Ильшат

Забудьте миф о то, что разнополым детям положено по комнате.. .
Признают нуждающимися на основании учетной нормы, а не пола.. .
Неужели вы думаете, что имея двушку в 100квадратов на троих с одним ребенком, кому-то положено "расширение" при рождении второго ребенка?:))))

Олег

С чего бы это? Вы рожаете для себя, а государству по боку на это.