Екатерина Ерохина

Выплатят ли страховку?

На работе произошло ДТП, У обеих машин один и тот же собственник, выплатят ли в этом случае страховку???

Ев
Евгений

Это ведь не несчастный случай.

Сергей

Если Вам оказали любую мед помощь по месту жительства бесплатно, то Да - это страховой случай обязательного мед. страхования. Должность и место работы не имеет значение.
Суть обязательного медицинского страхование - оказать бесплатную мед. помощь. Платит за вас в данном случае гос. бюджет.
Не путайте с личным добровольным страхованием жизни и здоровья, где за страховой случай застрахованный получает страховое возмещение - выплату - то есть деньги.