Алексей Анищенко

единовременное пособие на ребенка можно получить если он пока не прописан (будет прописан, оформляем)?

свид-во о рождении уже есть

Дмитрий Берестовой

единовременное пособие выплачивается до достижения ребенка полугода, так что времени у вас вагон.

Сергей Чернышов

вот прописывайте и вперед 6 мес есть !

Им
Императрица

Можно, ибо прописка в РФ давно уже отменена.

Вероника Крэш

Прописка роли не играет. Можно.

Илья

Для получения единовременного пособия у вас есть 6 месяцев. Для этого Вам нужно свидетельство о рождении, справка по форме 24-ф и справка второго родителя о том, что он не получал данное пообие по месту работы (учебы или в соцзащите если безработный) . Прописку ребенка никто не спросит.