Ирина Гаврилова

можно ли подать заявление в полицию на гражданина другой страны (Германия)?

дело в том, что с иностранцами связываться наша полиция не хочет, ссылаются на отсутствие переводчика, а я не могу выступать в качестве переводчика.

Герман Иванин

Да любого можно.. . Я сотрудник спецподразделения АВСТРИИ подайте мне Я оформлю....

Илья

можно

Дарья Куликова

Можно, даже нужно, ибо нефиг.

Tynchtykbek Tokonov

заявление об чём?

что обещал жениться? и так и не женился?

Алёна Маринина

В чем обвиняется? По общим правилам УПК РФ заявление может подаваться везде, а вот рассмотрение (расследование) его будет по месту совершения преступления, то есть полиция его туда переправит.

Ал
Алексей

Можно, обязаны принять.