Юрий Сунцов

Мотоцикл ИЖ-Юпитер 5. Дымит только левый глушитель, правый мертвит бывает чихает, свечи новые, что быть может? Спасибо!

Алексей

Проверь зазор контактов и кондэнсаторы

Кирилл

проверь искру на свече-если есть, то возможно юбку поршня оборвал-бывает часто у них такое!

Парвиз

зазор в контактах посмотри и проверь, не пробивает ли подсвечник

Atosik

спроси бабину рабочюю у кого нибудь или свою перекинь еще возможно сальник пропускает масло в коленвал

Антон

конденсатор внизу там на генераторе поменяй