Сергей Концедалов

Почему дергается стрелка спидометра китайского скутера?

Вчера разбирал переднюю часть скутера (с фарами) и хорошенько закрепил сигналку. На следующий день после разборки скутера, стала дергаться стрелка спидометра, может я что-то дернул или незнаю. Помогите плиззз! в чем дело? скутер новый, никаких проблем больше нет и никогда небыло

Сергей Коробко

поджал тросик. но вероятней ввсего он у тебя (тросик) раскрутился у панеле приборов. справишся без ключей!!!!