Светлана Яганина

У кого получилось открыть свой бизнес по модели "Бизнес-Молодость"?

An
Andrei

я смотрел несколько их роликов. они всё там говорят верно. все их фишки будут работать. уверяю.

Константин

Можешь дать ссылку и описать что это за проект?Меня заинтересовало

А!Я видел этого парня, его показывали в программе пусть говорят в рубрике молодые миллионеры.Он кажется дает бизнес тренинги и многие благодаря его тренингам зарабатывают приличные деньги.Думаю если его показывали в пусть говорят, значит реально дело делает парень

Се
Сергей

Не могу справиться с потоком мыслей, кажется, даже во сне не переставал думать о том, что в развитии своего дела, до сегодняшнего дня не использовал даже 5% инструментов, которые могут повысить его эффективность. Хотя в теме уже 4 года. Единственное чего я боялся, когда шел на БМ, что они лохи и это «тренинг» ради «тренинга»((450*5)-40%по моим представлениям)=1.350)-ваш интерес. Оказалось наоборот Лошара я, а они заслуживают любой прибыли. Чувствую реальный опыт настоящих практиков.
Я бы ввел вашу систему на государственном уровне. Давал людям вместе с пособием по безработице полезные знания, % 10 удалось бы спасти от лежания на печи.
Теперь главное ничего не усложнять, а просто делать. Всем желаю того же!!!Вперед!
Давно не испытывал оргазма мозгом, когда вся информация понятна и одновременно полезна, возможно я просто созрел понимать и видеть ее пользу.

Евгений

Я когда узнал об их методах - многое применил с успехом в своем бизнесе.
Тема классная работает!

Евгений

Вы были на коучинге или интенсиве?Расскажите, пожалуйста, как все проходит?