Ир
Ирка

Книга учета доходов ( упрощенка 6 😵.

Составляю договора. Кассового аппарата нет. Что писать в графе дата и номер первичного документа? Спасибо.

Gugu Taras

договора каким образом зависят от даты первичного документа?
в этой графе должен стоять номер и дата выписки банка.. т. к у вас нет ККМ, то принимать наличку вы не имеете права=ПКО вас от штрафа не спасет...

ОК
Олеся Кряжкова

Дата и № ПКО ( приходного кассового ордера)