Дмитрий Якунин

помогите, запуталась.

меня зовут Яна (30.05.1994), встречаюсь со своим парнем Славой (10.07.1990) почти полтора года, вроде бы все хорошо, иногда бывают натянутые моменты, но у кого их нет. Познакомилась недавно с парнем по имени Константин (22.03.1987), не знаю зачем вообще с ним начала общаться, может из за того что мне несколько дней подряд снился не знакомый парень, которого тоже звали Костя, в общем обменялись мы номерами. и вчера он прислал мне смс именно в тот момент когда мой телефон был в руках моего парня, конечно мне пришлось его убеждать что ничего серьезного нет, короче наплела с три короба, за что мне стыдно. позже написала Косте что не могу с ним больше общаться, что это не правильно, попросила его мне больше не писать.
я конечно не собираюсь прямо сейчас замуж выходить, но хочу быть уверена что Слава именно тот человек кто мне нужен, не хочу тратить время, свои чувства в пустую, иначе если позже мы расстанемся будет еще тяжелее все забыть, я не знаю как быть, у меня у самой чувство, что со Славой хоть и давно встречаемся но браком это не закончится и я не что делать, пожалуйста помогите мне, очень прошу...

Дмитрий

лучше будьте со Славой. Иначе ни с кем не получится

Atosik

судя по картам, Слава нужен Вам и Вы ему для развлечения, так сказать. Карты говорят- ищите человека постарше и поумнее. Но это только карты, жизнь Ваша! Окончательное решение за Вами