Нигина Нозирова

Помогите пожалуйста! Как скачать песню на телефон если на компьюторе у меня нет Блитуса?

(на телефоне есть Блитус и карта памяти!!!)

Одинокий Волк

Wi-fi, интернет почта, dropbox, картридеры, штатные программы для мобильника

В.
Вячеслав .

Через ЮСБ провод.

Наталья Маслова

А с телефона не выйти в интернет разве? . Я все качаю через миниоперу. . 🙂

Сергей Польников

Только блютуз...

Викусик Вик

1.- Вытащить флешку на телефон, закачатать на нее с компа музыку.
2.- Через юисби кабель, подключить к компу и установить драйвера и передать песню
3.- Через интернет, сайт типа muzmo.ru
4.-Через икпорт если есть
5.-через ММС в слабом качестве или обрывок

Ксюша Сабор

С помощью USB или переходника для карты памяти.