Катюшка Гребенникова

что приготовить на обед быстренько

Бек Пашаходжаев

"ЗДОРОВЬЕ"(на 1 порцию): Яблоко очисти от сердцевины, нарежь четыре тонкие дольки, оставшуюся часть-кубиками, и смешай со 100г творога. Выложи всё на тарелку. Укрась салатом, дольками яблока, посыпь изюмом, цукатами, орехами-по вкусу.

Павел Титов

Макароны по флотски

Ольга Ковалева

Куру с рисом, или картошечки отварить

Мария Рам

картошку, яичницу, сэндвичи.

Светлана Грозненская

драники картофельные, со сметанкой - объеденье!

Юлия

Ролтон)

Марина

рисовую похлёбку

Лилия Полякова

Омлет по-французски.
Ингредиенты для "Омлет по-французски"
Яйцо — 4 шт
Масло сливочное — 60 г
Соль
Зелень
Рецепт "Омлет по-французски"
Разбить яйца в мелкую тарелку. именно в мелкой они правильно смешиваются, положить в них кусочки масла, соль. Если любите - зелень.

В сковороду положить масло. Включить огонь. Масло должно накалиться сильно, но не стать коричневым, не начинать становиться коричневым.

Пока масло греется, перемешать яйца. только смешать белок и желток. сильнее не надо.

Влить в масло, поднимать загустевшие яйца, чтобы все быстрее пожарилось. Здесь 1 минуты достаточно, чтобы яйца не стали сухими. Вот сейчас можно насыпать сыра потертого, грибочков жаренных, но я не успела бы сфотографировать.. .

Свернуть рулетик: помогать вилкой, два раза справа налево и затем левый край положить сверху, прижать вилкой омлетик к сковороде секунды на 3-4.

Готово! Выкладываем, посыпаем зеленью, кусочек домашнего хлебушка, домашей грудинки, Хорошо 🙂. Приятного завтрака!

Сюлейман

жаришь яйцо на сковородочке. переварачиваешь его. режишь батон и на батон кладешь яйцо. все! мой муж обожает єти бутерброді.

Анна

Бомж пакет=) Быстрее него только получится бутерброд=) Нарезать хлеб, колбасу и готово-)
А если быть посерьезнее можно отварить макароны с сосисками.

Сара Рахматуллаева

Сырный суп с грибами

Андрей Михоленко

суп с вермишелью и салат из огурцов и помидоров

Semina Tatyana

Отварить, например, полкурицы: будет и бульон, и мясо.
А потом - что подскажет Ваша фантазия.