Душа Мега

Жить не охото!! Что делать?

Же
Женя

Что за пессимизм? С чего ради?Жизнь-то продолжается!! Все плохое пройдет!!! ЖИТЬ- ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!

Ол
Оля

То бык у него не встаёт,то жить не охота!
А за быком кто будет ходить?

Колян

пробеги километров 5, потом под душ, потом еще км 5, потм под душ, так до упаду. вся дурь из головы выскочит.

Кс
Ксения

надо себя заставлять!

Мария

иногда я тоже задаю себе такой вопрос. тут уже советовали купить собаку, попробуйте, мне помогает

Вероника

постарайся меньше себя жалеть, что такое? относись к жизни, как к подарку и радуйся каждому дню

Ек
Екатерина

Заведите себе собаку! Будет о ком думать, заботиться. И дурные мысли Вас покинут.

Ол
Ольга

Не отчивайся! Жизнь - она одна и продолжать ее стоит в любом случае! Посмотри в окно - у природы нет плохой погоды, в каждой есть своя красота, приносящая успокоение. прогуляйся в парке, сходи в лес и не мучай себя тяжелыми мыслями. Такие небольшие тай-ауты порой помогают собраться с стлами и идти дальше!)