Алексей Фоменко

На сколько хороша теплица из поликорбаната, а то мы с мужем подумываем такую поставить но не знаем на сколько правильный

наш выбор.

Наталия Козлова

Отличный выбор! Все в ней растет прекрасно. У меня старая была самодельная, поликарбонат был приделан на тонкий профиль. Поэтому в этом году она рухнула от снега. Но это сами виноваты были, профиль не был расчитан на поликарбонат. Купили и уже собрали новую-Усадьба Купол. А так растет в ней все отлично, проветривается тоже нормально. При желании можно сделать дополнительную форточку.

Артем

Когда будете выбирать, то смотрите, чтоб каркас был надежным из толстого профилям и расстояние между ними было 70-80 см. У меня расстояние около метра и этой зимой из- за толстого снега на крыше поликарбонат треснул. Чтоб было две двери и с форточками.

Анастасия Акубардия

Идеал - стекло пятимиллиметровое, но если вы на лавры Мичурина не претендуете - то не стоит думать о профессиональных теплицах.
А поликарбонат идеальное средство для дачи. Проверьте только крепления и профиль перед покупкой и наслаждайтесь урожаем.

Денис Зайцев

отлично, только покупайте п/к 6-ти миллиметровый (можно и 4мм.) , и тот, у которого гарантия до 20 лет, он подороже, но в итоге выйдет дешевле: прослужит дольше.

Сергей Стадник

5 лет моей теплице

Настя

У нас уже три года. Родители очень довольны. А я не огородник.

Александр Терновский

очень хорошо у знакомых папы такая теплица, забыли что такое каждый год перетягивать пленку, не боятся что снег на падает и все рухнет, за сче жесткости каркаса

Наталья Саливончик

Мы еще той осенью теплицу из поликорбаната у компании Заборград заказывали, честно говоря сильно за нее зимой переживали, но к счастью она очень хорошо зиму продержалась и осталась полностью целой, в общем мы ей полностью довольны.

Nadezhda Fedorovich

Дачная-стрелка, более лучших еще не видел. Характеристика мне понравилась 450 кг на кв. м. 3 степени усиления каркаса.